В Ростове Великом вечером 30 мая произошла авария с участием электросамоката. После падения с транспортного средства 14-летнюю девочку госпитализировали с травмами.
По предварительным данным, около 20:40 школьница каталась на электросамокате мощностью 600 Вт по скверу возле дома №28 во 2-м микрорайоне. Вместе с ней на самокате находилась еще одна девочка. В какой-то момент водитель потеряла управление, и обе школьницы упали на тротуарную плитку.
В результате происшествия травмы получила девочка, управлявшая электросамокатом. Ее доставили в больницу. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Ранее «ЯрЭкспресс» рассказывал, что в Ярославле оставили в силе приговор сбежавшему виновнику ДТП.