Мы в сетях:

Все новости

На Советской площади начали разбирать фан-зону «Локомотива»

На Советской площади начали разбирать фан-зону «Локомотива»

На Советской площади в Ярославле начали демонтировать фан-зону, где во время плей-офф Кубка Гагарина транслировали матчи «Локомотива». Рабочие уже разбирают сцену и убирают большой экран, возле которого собирались тысячи болельщиков.

Сейчас на площади продолжается демонтаж конструкций: частично убраны металлические элементы сцены, рядом сложены секции ограждений и оборудования. При этом трибуны для зрителей пока остаются на месте.

Именно на этой площадке во время финала Кубка Гагарина собирались тысячи болельщиков «Локомотива». Люди смотрели матчи под открытым небом, скандировали кричалки, размахивали флагами и вместе праздновали чемпионство ярославской команды.

 

После завершения хоккейного сезона фан-зону начали постепенно убирать. Основные работы по демонтажу сейчас сосредоточены вокруг сцены и экрана.

Ранее «ЯрЭкспресс» рассказывал, как ярославцы встречали «Локомотив» на Московском вокзале.

Реклама

Все новости

Читать в MAX