Бывший генеральный директор АО «Ярославское автотранспортное предприятие» и АО «Яргорэлектротранс» Денис Пырлог сообщил о своем уходе с руководящих постов. Об этом он написал на своей странице в социальных сетях 14 марта.
По словам Пырлога, он руководил предприятиями почти четыре года. За это время, как отметил экс-директор, компаниям удалось выйти из кризисного состояния и добиться стабильной прибыли.
В своем обращении он поблагодарил руководство региона, сотрудников предприятий и пассажиров за совместную работу. Отдельные слова благодарности Пырлог адресовал губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву, мэру Ярославля Артёму Молчанову, а также Министерству дорожного хозяйства и транспорта региона.
Бывший руководитель также сообщил, что намерен продолжить работу в сфере общественного транспорта. В частности, он планирует заниматься отраслевыми вопросами как член Общественного совета Ространснадзора.
Денис Пырлог — управленец в сфере общественного транспорта. Он возглавил АО «Ярославское автотранспортное предприятие» в 2022 году. В Ярославской области Пырлог работал около четырёх лет и также руководил АО «Яргорэлектротранс».
Ранее стало известно, что Пырлог уехал работать на Донбасс — там он занимается восстановлением инфраструктуры.
Фото: Мысли вслух (Денис Пырлог) / Telegram
Происшествия
Два пожара в Ярославской области оказались поджогами